Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Du 02/02/2026 au 31/05/2026
-25% 425,00 € HT
318,75 €
HT
382,50 € TTC
Le jeu Réf. A983729
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Jeu douilles 1/4"+1/2" sac textile 52 pièces TC 19-20-MU-10 - Gedore |
|---|---|
| Marque | Gedore |
| Conditionnement | Le jeu |
Caractéristiques techniques
| Réf. Fabricant | 3085031 |
|---|---|
| Coffret profondeur (mm) | 120 mm |
| Empreinte vis | Torx |
| Matériau | Acier |
| Carré d'entraînement | 1/4 |
| Nb de pièces | 52 |
| Poids du produit (g) | 3300 g |
| Assortiment | Composition d'outillage |
| Conditionnement | Boîte |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.