Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Du Mon Feb 02 00:00:00 CET 2026 au Thu Apr 30 23:59:59 CEST 2026
-25% 167,50 € HT
125,63 €
HT
150,76 € TTC
Le jeu Réf. A983693
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Jeu douilles 1/4 14 pièces profil UD 4-13mm Ø20 DMU-3, Nb de pièces: 14, Réf. Fabricant: 1815598 |
|---|---|
| Marque | Gedore |
| Conditionnement | Le jeu |
Caractéristiques techniques
| Promotion | Promotion |
|---|---|
| Réf. Fabricant | 1815598 |
| Conditionnement | BOÎTE |
| Coffret largeur (mm) | 107 mm |
| Coffret hauteur (mm) | 47 mm |
| Nb de pièces | 14 |
| Coffret profondeur (mm) | 95 mm |
| Empreinte vis | PHILIPS |
| Matériau | ACIER |
| Assortiment | COMPOSITION D'OUTILLAGE |
| Carré d'entraînement | 1/4 |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.