Cliquez et glissez pour faire tourner
Du Mon Feb 02 00:00:00 CET 2026 au Thu Apr 30 23:59:59 CEST 2026
-25%
495,00 € HT
371,25 €
HT
445,50 €
TTC
Le jeu
Réf.
A983690
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Jeu douilles 1/4 32 pièces 6 pans IN-IS-PH-PZ 20 IMU-3, Nb de pièces: 32, Réf. Fabricant: 6174150 |
|---|---|
| Marque | Gedore |
| Conditionnement | Le jeu |
Caractéristiques techniques
| Promotion | Promotion |
|---|---|
| Réf. Fabricant | 6174150 |
| Coffret hauteur (mm) | 42 mm |
| Conditionnement | BOÎTE |
| Nb de pièces | 32 |
| Coffret profondeur (mm) | 150 mm |
| Coffret largeur (mm) | 275 mm |
| Matériau | ACIER |
| Empreinte vis | PHILIPS |
| Assortiment | COMPOSITION D'OUTILLAGE |
| Carré d'entraînement | 1/4 |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.