Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Du 02/02/2026 au 31/05/2026
-25% 79,25 € HT
59,44 €
HT
71,33 € TTC
Le jeu Réf. AA78550
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Jeu douilles 1/4" 4-13mm 32 pièces R49004033 - GedoreRed |
|---|---|
| Marque | GedoreRed |
| Conditionnement | Le jeu |
Caractéristiques techniques
| Réf. Fabricant | 4060833000000 |
|---|---|
| Coffret largeur (mm) | 147 mm |
| Nb de pièces | 32 |
| Coffret hauteur (mm) | 46 mm |
| Poids du produit (g) | 1140 g |
| Matériau | Chrome |
| Empreinte vis | 6 pans creux |
| Carré d'entraînement | 1/4 |
| Assortiment | Composition d'outillage |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.