Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Du 02/02/2026 au 31/05/2026
-25% 379,00 € HT
284,25 €
HT
341,10 € TTC
Le jeu Réf. AB96434
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Jeu douilles 1/4" 6 pans métriques et cliquet réfrigération - Bahco |
|---|---|
| Marque | Bahco |
| Conditionnement | Le jeu |
Caractéristiques techniques
| Coffret hauteur (mm) | 26 mm |
|---|---|
| Coffret largeur (mm) | 105 mm |
| Empreinte vis | 6 pans creux |
| Matériau | Acier |
| Poids du produit (g) | 0.9 g |
| Carré d'entraînement | 1/4 |
| Nb de pans | 6 |
| Assortiment | Composition d'outillage |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.