Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Du 02/02/2026 au 31/05/2026
-25% 82,50 € HT
61,88 €
HT
74,26 € TTC
Le jeu Réf. AB96486
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Jeu douilles à lame traversant cliquet 14 pièces - Bahco |
|---|---|
| Marque | Bahco |
| Conditionnement | Le jeu |
Caractéristiques techniques
| Coffret largeur (mm) | 160 mm |
|---|---|
| Coffret hauteur (mm) | 65 mm |
| Matériau | Acier |
| Nb de pièces | 12 |
| Assortiment | Composition d'outillage |
| Poids du produit (g) | 1.3 g |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.