Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Du Mon Feb 02 00:00:00 CET 2026 au Thu Apr 30 23:59:59 CEST 2026
-25% 550,00 € HT
412,50 €
HT
495,00 € TTC
Le jeu Réf. AB96488
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Jeu douilles et clés mixtes/douilles tournevis 108 pièces, Nb de pièces: 108 |
|---|---|
| Marque | Bahco |
| Conditionnement | Le jeu |
Caractéristiques techniques
| Promotion | Promotion |
|---|---|
| Assortiment | COMPOSITION D'OUTILLAGE |
| Nb de pans | 6 |
| Coffret largeur (mm) | 430 mm |
| Nb de pièces | 108 |
| Matériau | ACIER |
| Coffret profondeur (mm) | 110 mm |
| Coffret hauteur (mm) | 110 mm |
| Empreinte vis | 6 PANS CREUX |
| Carré d'entraînement | 1/4 |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.