Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Du 02/02/2026 au 31/05/2026
-25% 117,00 € HT
87,75 €
HT
105,30 € TTC
Le jeu Réf. AC92926
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Jeu douilles impact 1/2" 15pcs K 19-015 - Gedore |
|---|---|
| Marque | Gedore |
| Conditionnement | Le jeu |
Caractéristiques techniques
| Modèle | K 19-015 |
|---|---|
| Réf. Fabricant | 3459187 |
| Coffret hauteur (mm) | 60 mm |
| Carré d'entraînement | 1/2 |
| Coffret profondeur (mm) | 260 mm |
| Coffret largeur (mm) | 146 mm |
| Nb de pièces | 15 |
| Nb de pans | 6 |
| Poids du produit (g) | 2140 g |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.