Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Du Mon Feb 02 00:00:00 CET 2026 au Thu Apr 30 23:59:59 CEST 2026
-25% 117,25 € HT
87,94 €
HT
105,53 € TTC
Le jeu Réf. A983746
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Jeu douilles impact 1/2 4 pièces K 19 LS-004, Nb de pièces: 4, Réf. Fabricant: 2790831 |
|---|---|
| Marque | Gedore |
| Conditionnement | Le jeu |
Caractéristiques techniques
| Promotion | Promotion |
|---|---|
| Réf. Fabricant | 2790831 |
| Conditionnement | BOÎTE |
| Coffret hauteur (mm) | 32 mm |
| Coffret profondeur (mm) | 121 mm |
| Nb de pièces | 4 |
| Empreinte vis | TORX |
| Coffret largeur (mm) | 83 mm |
| Matériau | ACIER |
| Assortiment | COMPOSITION D'OUTILLAGE |
| Carré d'entraînement | 1/2 |
| Capacité (Dimensions) | 17 19 21 22 mm |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.