Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Du 02/02/2026 au 31/05/2026
-25% 174,90 € HT
131,18 €
HT
157,42 € TTC
Le jeu Réf. AC92927
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Jeu douilles impacts 1/2" 10pcs K 19 L-010 - Gedore |
|---|---|
| Marque | Gedore |
| Conditionnement | Le jeu |
Caractéristiques techniques
| Modèle | K 19 L-010 |
|---|---|
| Réf. Fabricant | 3459195 |
| Coffret hauteur (mm) | 60 mm |
| Nb de pièces | 10 |
| Nb de pans | 6 |
| Coffret largeur (mm) | 140 mm |
| Coffret profondeur (mm) | 360 mm |
| Poids du produit (g) | 2970 g |
| Carré d'entraînement | 1/2 |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.