Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Du Mon Feb 02 00:00:00 CET 2026 au Thu Apr 30 23:59:59 CEST 2026
-25% 55,50 € HT
41,63 €
HT
49,96 € TTC
Le jeu Réf. AB96491
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Jeu douilles longues 1/2 6 pans métriques + cliquet 12 pièces, Assortiment: Composition d'outillage |
|---|---|
| Marque | Bahco |
| Conditionnement | Le jeu |
Caractéristiques techniques
| Promotion | Promotion |
|---|---|
| Assortiment | COMPOSITION D'OUTILLAGE |
| Coffret profondeur (mm) | 49 mm |
| Carré d'entraînement | 1/2 |
| Matériau | ACIER |
| Empreinte vis | 6 PANS CREUX |
| Coffret hauteur (mm) | 49 mm |
| Nb de pans | 6 |
| Coffret largeur (mm) | 152 mm |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.