Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Jeu douilles longues 1/4" 12 pans métriques 8 pièces rail - Bahco |
|---|---|
| Marque | Bahco |
| Conditionnement | Le jeu |
Caractéristiques techniques
| Nb de pièces | 8 |
|---|---|
| Coffret hauteur (mm) | 13 mm |
| Matériau | Acier |
| Carré d'entraînement | 1/4 |
| Poids du produit (g) | 3400 g |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.