Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Du 02/02/2026 au 31/05/2026
-25% 108,00 € HT
81,00 €
HT
97,20 € TTC
Le jeu Réf. AB96492
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Jeu douilles longues 1/4" + 3/8" 6 pans et cliquet 53 pièces - Bahco |
|---|---|
| Marque | Bahco |
| Conditionnement | Le jeu |
Caractéristiques techniques
| Empreinte vis | 6 pans creux |
|---|---|
| Matériau | Acier |
| Coffret largeur (mm) | 215 mm |
| Coffret profondeur (mm) | 100 mm |
| Nb de pièces | 12 |
| Coffret hauteur (mm) | 100 mm |
| Assortiment | Composition d'outillage |
| Nb de pans | 6 |
| Carré d'entraînement | 1/4 |
| Poids du produit (g) | 3.7 g |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.