Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Du 02/02/2026 au 31/05/2026
-25% 174,50 € HT
130,88 €
HT
157,06 € TTC
Le jeu Réf. A983699
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Jeu douilles tournevis 1/4" 15 pièces IN-IS-PH-PZ INS 20 PM - Gedore |
|---|---|
| Marque | Gedore |
| Conditionnement | Le jeu |
Caractéristiques techniques
| Promotion | Promotion |
|---|---|
| Réf. Fabricant | 1815601 |
| Nb de pièces | 15 |
| Coffret hauteur (mm) | 160 mm |
| Matériau | ACIER |
| Coffret profondeur (mm) | 38 mm |
| Assortiment | COMPOSITION D'OUTILLAGE |
| Conditionnement | BOÎTE |
| Coffret largeur (mm) | 95 mm |
| Carré d'entraînement | 1/4 |
| Empreinte vis | PHILIPS |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.