Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Du Mon Mar 02 00:00:00 CET 2026 au Thu Apr 30 23:59:59 CEST 2026
-20% 819,00 € HT
655,20 €
HT
786,24 € TTC
L'unité Réf. AC29842
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Kit barrière modulaire, Environnement d'utilisation: Intérieur et extérieur, Matériau: Polyéthylène |
|---|---|
| Marque | D-Flexx |
| Conditionnement | L'unité |
Caractéristiques techniques
| Environnement d'utilisation | Intérieur et extérieur |
|---|---|
| Matériau | Polyéthylène |
| Coloris | Noir/jaune |
| Lisse longueur (mm) | 225 mm |
| Lisse largeur (mm) | 1700 mm |
| Poteau hauteur (mm) | 705 mm |
| Poids du produit (kg) | 26.4 kg |
| Origine produit | Fabriqué en UE |
| Garantie client | 5 ans |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.