Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Du Mon Mar 30 00:00:00 CEST 2026 au Tue Jun 23 23:59:59 CEST 2026
-10% 79,90 € HT
71,91 €
HT
86,29 € TTC
L'unité Réf. A002901
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Kit carillon sans fil avec flash, Platine largeur: 96 mm, Platine profondeur: 16 mm, Platine hauteur: 35 mm |
|---|---|
| Marque | Urmet |
| Conditionnement | L'unité |
| Page du catalogue | 571 |
Caractéristiques techniques
| Promotion | Promotion |
|---|---|
| Platine largeur (mm) | 96 mm |
| Platine profondeur (mm) | 16 mm |
| Platine hauteur (mm) | 35 mm |
| Alimentation | PILE |
| Portée (Distance) (m) | 150 m |
| Combiné largeur (mm) | 113 mm |
| Combiné profondeur (mm) | 45 mm |
| Combiné hauteur (mm) | 150 mm |
| Niveau sonore (dB) | 86 dB |
| Garantie client | 3 ANS |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.