Set de 12 connecteurs panachés PIGTAIL OS2 SC/UPC LSOH - 2m

X
Set de 12 connecteurs panachés PIGTAIL OS2 SC/UPC LSOH - 2m
52,50 €
 HT
63,00 € TTC
L'unité
Réf.   A255845
  • Paiement sécurisé par Ogone
  • Livraison offerte dès 200 € HT
  • Retour gratuit sous 30 jours
  • Service client à votre écoute

Description

  • PIGTAIL OS2 SC/UPC LSOH 12 CONNECTEURS 2m

Caractéristiques

Informations sur le produit

Intitulé du produit Set de 12 connecteurs panachés PIGTAIL OS2 SC/UPC LSOH, Coloris: Assorti
Conditionnement L'unité

Caractéristiques techniques

Coloris Assorti

Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.