Set de 12 connecteurs panachés PIGTAIL OS2 SC/UPC LSOH - 2m

Réf.

  A255845
Partagez
X
Set de 12 connecteurs panachés PIGTAIL OS2 SC/UPC LSOH - 2m
45,90 €
(55,08 € T.T.C)
Vendu par 1 Pièce
Ajouter au panier
Besoin d'un devis ?

Description

  • PIGTAIL OS2 SC/UPC LSOH 12 CONNECTEURS 2m

Spécification

Informations sur le produit Description
Intitulé du produit Set de 12 connecteurs panachés PIGTAIL OS2 SC/UPC LSOH - 2m _ 392255
Vendu par 1 Pièce
Caractéristiques techniques Description
Coloris ASSORTI