Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Avantages environnementaux et sociaux
Ce produit est recyclable à 100%, ce qui veut dire que lors de sa fin de vie, l'ensemble de ses composants pourront être recyclés distinctement les uns des autres via des filières de recyclage spécifiques.
Cet emballage est recyclable à 100%, ce qui veut dire que lors de sa fin de vie, l'ensemble de ses composants pourront être recyclés distinctement les uns des autres via des filières de recyclage spécifiques.
Cet emballage est recyclable à 100%, ce qui veut dire que lors de sa fin de vie, l'ensemble de ses composants pourront être recyclés distinctement les uns des autres via des filières de recyclage spécifiques.
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Kit de renfort d'établi Work Master BR - 145x39x145 mm - Fami |
|---|---|
| Marque | Fami |
| Conditionnement | Le jeu |
Caractéristiques techniques
| Largeur (mm) | 145 mm |
|---|---|
| Hauteur (mm) | 39 mm |
| Matériau | Acier |
| Origine produit | Fabriqué en Italie |
| Emballage recyclable | Oui - 100 % |
| Produit recyclable | Oui - 100 % |
| Longueur (mm) | 145 mm |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.