Bacs Rangement Cubio EKK36100 32 Compartiments - BOTT
 HT
L'unité
Réf.   A605979
Avantages environnementaux et sociaux
Caractéristiques
Informations sur le produit
Intitulé du produit Bacs Rangement Cubio EKK36100 32 Compartiments - BOTT - Bott
Marque Bott
Conditionnement L'unité
Caractéristiques techniques
Largeur (mm) 1300 mm
Profondeur (mm) 650 mm
Hauteur (mm) 100 mm
Convient pour Pour 32 Compartiments
Coloris Gris clair
Matériau Polypropylène
Type de produit Bacs Rangement
RAL 7035
Emballage recyclable Oui - 100 %
Origine produit Fabriqué au RU
Garantie client 3 ans
Emballage recyclé (%) 93 %