Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Machine à café Filtre SMEG - DCF02RDEU
Cliquez et glissez pour faire tourner
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Machine à café Filtre SMEG - DCF02RDEU |
|---|---|
| Conditionnement | L'unité |
Caractéristiques techniques
| Capacité (nb de tasses) | 10 |
|---|---|
| Conditionnement du café | MOULU |
| Puissance (W) | 1050 W |
| Coloris | ROUGE |
| Buse vapeur | NON |
| Sélecteur d'arôme | OUI |
| Arrêt automatique | OUI |
| Système antigoutte | OUI |
| Programmable | OUI |
| Largeur (cm) | 24.5 cm |
| Hauteur (cm) | 36.1 cm |
| Profondeur (cm) | 25.6 cm |
| Capacité (L) | 1.4 L |
| Garantie client | 2 ANS |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.